Валера Коробов

Кто может прошить XBOX360 slim в г. Якутске? Хочу прошить свой консоль

Ищу того кто мен сделает прошивку на XBOX360 slim 4GB 2012 года выпуска

Юл
Юля

Аналогично играю на ноутбуке, кстати тоже лёжа на диване, ибо пришлось купить геймпад от коробки, т. к. в конслопорты с мышки играть вообще не возможно 😉

Зато графон граздо красивее, да и бук я могу со собой взять куда угодно, хоть на работу, хоть на дачу, да хоть в туалет.

Кстати, никаких заморочек тоже не испытываю, ибо ре-паки рулят.