Алла Гордиенко

Мир тебе странник- КЛИН БЛИН!!!! тебя горе, что ты так озверел совсем????

К@тьк@ Громов@

Не озверел. Сегодня день открытых дверей. Всех уебков на свободу выпустили на пять минут. Для напоминания. Биллы опасны для мирового сообщества.

Павел Гандраман

По всему видать, сам то он и есть тот ущербный Русский, подавшийся в Ислам. Видать, кому то, когда то сильно нагадил. Теперь не знает, как отмыться. Весь на дерьмо извёлся в своих конвульсиях.

Андрей Галкин

И ты, и я находимся портале клинтонов и блинов. . Хотя я - нет. Ухожу.