Ксю Ксю

после двух часов работы сломался снегоубощик

можно ли самому с гарантийного агрегата снять деталь для предоставления ее на экспертизу для замены .агрегата 2 и оба куплены в одной фирме, в один день, и неисправность одна (шестеренка из простого не закаленного метала). если можно то где это прописано

Аркадий Аракелян

Не понятно, почему люди обращаются с такими вопросами, куда угодно, но только не в свои сервис центры, вам даже ехать не надо, позвоните, зайдите на их сайт . Если не доверяете компании нах.. . их продукцию берете.

Алексей Иванов

это предсказание, бери лопату

Евгений

По условиям гарантии нельзя ни одной гайки самому крутить

Светлана Быличкина

1.есть ли на болтах пломбы2 лучше отдать весь агрегат по гарантии. 3покупатель всегда прав. он всегда должен остаться доволен покупкой