Юлия Юлия

1999 Volkswagen Passat GLS 125,034 mi.в США старая машина уже? еду в США присматриваю авто в районе 3000$ это стоит 2000$

Я перевозить не собираюсь я туда жить еду, ну чтоб пешком не ходить....

Dina Goron

старая. машины старше 5 лет ввозить не выгодно, очень большая таможня. и надо что бы авто был евро4,иначе не растаможить

Лена Зеленина

шкурка выделки не стоит