Марина Заборовская

бухгалтерам. чем отличается отчетность малого и среднего предприятия?

Эля Маданова

Ни чем. По статистике может побольше форм сдавать.

Ольга Лисеенко

Ничем не отличается. Отчетность зависит от системы налогообложения прежде всего, а не от размера предприятия.

Виталий

Насколько я помню, из бухотчетности малые предприятия подают только баланс и отчет о прибылях и убытках. , в то время как средние предприятия еще и оставшиеся формы заполняют.

Ле
Лена

Критерии отнесения хозяйствующих субъектов (юридические лица и индивидуальные предприниматели) , к малым предприятиям установлены Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее ФЗ № 209-ФЗ) .

Алексей Андреев

согласен с Маша, но теперь отчет о прибылях и убытках называется отчет о финансовых результатах, да еще отчет о движении денежных средств я сделаю