Илья Рылов

платил алименты исправно бывшая вышла замуж уехала в другой город адреса нет счёта нет. как быть? долги будут расти

Дмитрий Индюков

перечисляй в депозит нотариуса по ее последнему месту жительства.... а приставы что говорят?

Статья 327. Исполнение обязательства внесением долга в депозит

1. Должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса, а в случаях, установленных законом, в депозит суда - если обязательство не может быть исполнено должником вследствие:

1) отсутствия кредитора или лица, уполномоченного им принять исполнение, в месте, где обязательство должно быть исполнено;

2) недееспособности кредитора и отсутствия у него представителя;

3) очевидного отсутствия определенности по поводу того, кто является кредитором по обязательству, в частности в связи со спором по этому поводу между кредитором и другими лицами;

4) уклонения кредитора от принятия исполнения или иной просрочки с его стороны.

2. Внесение денежной суммы или ценных бумаг в депозит нотариуса или суда считается исполнением обязательства.

Нотариус или суд, в депозит которого внесены деньги или ценные бумаги, извещает об этом кредитора.

Жанна Ситникова

Заведите счёт на её имя и переводите ежемесячно. Потом предъявите.

Tommy Haku

Пусть приставы ищут.
Плохо ей алименты ваши нужны, раз умотала и ничего не сказала.

Иришка

Заведите счет на имя ребенка

Ольга Васина

Обратитесь в органы опеки, что они посоветуют? Может открыть счет на имя ребенка.

ОК
Ольга Корноухова

Открой счет на имя ребенка и перечисляк туда деньги. Обязательно сообщи приставам в письмен. виде и пусть они тоже дадут тебе бумагу или штамп поставят что приняли твое извещение об изменений способа оплаты