Ди
Дима

Какие самые знаменитые рок-группы есть в Европе?? ? Скажите, пожалуйста! Подскажите, пожалуйста, какие знаменитые рок-группы обитают в Европе и, если не трудно, скажите, пожалуйста, какие у них есть хорошие песни!! ! Заранее блпгодарна!!!

Ирина

Пудис - Германия Червоны гитары- Польша Бергенди - Венгрия АГАТ- болгария