Андрей Раев

А не возникает ли у вас желания учинить революцию или подняться в небо, слушая Off the Ground?

У меня - и то, и другое) Музыка, говорят - великая сила.. . Если её направлять куда надо. )
Кстати, какой стиль у Пола Маккартни? Родители считают, что поп, но ведь это не та замшелая попса, которую часто слышишь по радио или клубняк, играющий на дискотеках. И ещё - у меня впечатление, что мэйнстрим - это всегда что-то модное, но не классика. А битлы? Они мэйнстрим ведь. Но классика. Где справедливость в этом мире?! ! Ну, бывает так.. . И вообще.. . много вопросов за вчера - и меня это немного напрягает. В общем, кому всё это понятно - отвечайте.. . Добро пожаловать в роковой рай (ну или ад, или психушка - для кого как) - You Are Welcome!))

Ан
Аня

Про попсу не уверен.... Пол вне стилей. На последнем концерте в Москве можно было слышать всё... от лёгкой попсы (Dance Tonight) до тяжёлого рока (Paperback Writer).

Дм
Дмитрий

Поп - это далеко не всегда попса, мейнстрим - это не синоним попсы. И вообще то что популярно, далеко не всегда плохо.