Андрей Раев
Андрей Раев

А не возникает ли у вас желания учинить революцию или подняться в небо, слушая Off the Ground?

У меня - и то, и другое) Музыка, говорят - великая сила.. . Если её направлять куда надо. )
Кстати, какой стиль у Пола Маккартни? Родители считают, что поп, но ведь это не та замшелая попса, которую часто слышишь по радио или клубняк, играющий на дискотеках. И ещё - у меня впечатление, что мэйнстрим - это всегда что-то модное, но не классика. А битлы? Они мэйнстрим ведь. Но классика. Где справедливость в этом мире?! ! Ну, бывает так.. . И вообще.. . много вопросов за вчера - и меня это немного напрягает. В общем, кому всё это понятно - отвечайте.. . Добро пожаловать в роковой рай (ну или ад, или психушка - для кого как) - You Are Welcome!))

Ан
Аня

Про попсу не уверен.... Пол вне стилей. На последнем концерте в Москве можно было слышать всё... от лёгкой попсы (Dance Tonight) до тяжёлого рока (Paperback Writer).

Дм
Дмитрий

Поп - это далеко не всегда попса, мейнстрим - это не синоним попсы. И вообще то что популярно, далеко не всегда плохо.

Похожие вопросы
кто поет??? хуу бейби бейби, ху ху бейби бейбине бибер не питбуль не Kato Feat. Jon - Turn The Lights Off
Майкл Джексон. Как вам его альбом Off The Wall? Альбом в духе Диско :)
Поэтический дебют (песня) В общем свершилось так, что люблю девушку, скоро стукнет 14 февраля - относительно. Вот решил, так сказать, прямым текстом сделать ей ультимативный подарок. Писал значит 2 дня, точнее 1 писал, второй корректировал. Получилось следующее. Хотелось бы узнать мнение, что вы видите по данной работе, может для себя лично и собственно субъективное мнение. Благодарю.1 куплетЯ живу под крылом журавляОн в плену человеческих стенАлый натиск будет меня Поедающий днём мою теньИ когда разжигая фитильМой фонарщик ушёл в глубинуЧтоб во сне видеть звёздную пыльИ поднять в небо искру ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 2 КуплетЯ живу под крылом журавляИ перья стирают глаза. Мгновений чужих не ловяПытаюсь смотреть в небеса Мои мысли воины мглыЗащищают от всадников дняПогружаясь в кипящие сныНе отделяя лёд от огня. ПрипевМысли блуждающих душ, Дети Земли и ОгняНа Водах мне Ветром несли, Что ты - воплощение Льда Вернувшись к началу путиЯ б в пламени вновь танцевалЛишь стоит мне в заверть зайти Вкусил бы холодный кристалл 3 куплет. Вот вечера пепел насталИ с жадностью искры храняЯ помню солнца оскал Но он не пугает меня (2 раза) Отброшу я звуки людейНеважно, что это не в новьВиктория Кама – злодейОстанется, только любовь При коррективе появился третий куплет и по сути полностью переработанный припев :)