Настенька

помогите! есть ли примочки на гитару.... что бы убрать фон? шум.. . сделать звук более качественным?

Павел Терехов

Наличие шума больше зависит от звукоснимателя - на сингле шумит, на хамбэкере почти нет)))

Dimka

хорошие провода, звучки, грамотное экранирование убирают фон, а качественный звук извлекается качественными руками 🙂

Артур К.

Купи хорошую гитару, а не Zombie за 4000 деревянных )))) А из примочек - Noize gate, подавляет любые шумы заданной в настройках громкости.