Татуша Татуша

Проверка статуса в Скайпе

У человека (фрилансера) установлены настройки - "невидимый", т. е. значок прозрачный, но переписываться может.
В один прекрасный момент, переписка прекращается, человек исчезает, не выполнив работу.
Мои письма, похоже, не прочитаны.
В то же время, есть подозрения, что человек просто не хочет идти на контакт.
Вопросы:
Можно выяснить, пользуется ли человек в наст. момент Скайпом?
Заблокирована ли у него моя учетная запись?

С Уважением.

Марина Андреева

вряд ли можно, скорее всего просто не хочет идти на контакт