Айбек Замирбеков

PHILIPS H4 VisionPlus (+50%) как они, у меня ваз 2104. цена 750р пара- нормально? спасибо!)

нужна хорошая освещенность, ни понтов ни красоты, только яркий свет!

Амано Эрис Велиалитовна

Это все понты, реальная добавка в свете очень мизерная были тесты в "за рулем" ,физику не обманешь. Ставь "осрам" или "нарва" за 150 р шт и не пудри мозги. Хочешь болше света, ставь доп фары, противотуманки и прочее

Мария Фёдорова

Во всяком случае - намного лучше размытого по фокусу кетайцкого"ксенона"!