Кристина Глинова

Матиз как первое авто сойдет? на лучшее денег не хватит

Антон Мухин

Довольно не плохое авто для города.

Анна Сёмина

В одно время катался и на классике и на 15ке и на подружкином матизе. На матизе за полтора года даже ни одного предохранителя не поменял (заднюю полку под акустику только свою изготовил) , впечатления самые наилучшие, для города, особенно по расходу- самое то

Татьяна Пастушенок

лично мне матиз понравился, у меня нет комплексов! простая машинка, ничего не дребезжит,

Александра Амерьянц

Конечно сойдёт. Это же первоя машина! Ты ещё крут, обычно с жигулей начинают:)

Светлана Романихина

очень послушная для начинающего.