Ильсия

Что это такое? Посмотрите фотку?

О получается это двигатель гирдроцикла как я понял Вас

Алёнка Скалкина

Насос-нагнетатель для реактивного водяного ранца.

Валентина

дед мороз

Ро
Роза

двигатель водного мотоцикла в нетонущем каркасе. подает напор воды в шланги, с помощью которого чувак и летит над поверхностью!

На
Наталья

гроб "а ля маре"....

Ан
Анна

Перевёрнутый катер

Neo Джаборов

Экстрасенсы все в отпуск ушли, так что не получиться посмотреть...

Александр Антошин

Похоже на перевёрнутый гидроцикл

Елена Прекрасная

Водяной насос, который создает мощную водяную струю.

Валерия Чугунова

это лодка в которой расположен водяной насос создающей мощную водяную струю

Реактивный ранец под названием Jetlev R200 — детище американской компании Jetlev Technologies и канадца Рэймонда Ли (Raymond Li). Ранее мы рассказывали о его изобретении и подготовке ранца к серийному выпуску. Теперь его можно приобрести.

Этот экзотический аппарат предназначен для полётов над водой. В воздух владельца Jetlev поднимают мощные водяные струи, создающие реактивную тягу. Насос и топливный бак располагаются внутри небольшой лодки, от которой к ранцу идёт 10-метровый шланг диаметром в добрый дециметр, если не больше.

источник информации