Ирина

Какая специализация, деятельность более всего мне подходит, в сфере психологии? Какого рода деятельность, уточнить бы.

Понятно, что психолог - он и в Африке психолог. . Но. . Какими путями выйти к этому. . На что обратить внимание. . Вот так запутано сформулировала, знаю)

13. 08. 87 Наталья

Алевтина

Больше общайтесь, наблюдайте, и делайте логические выводы из этого. попробуй те астрологию, там увязано как материальная сторона-физика, взаимодействие небесных тел, так и духовная -взаимоотношения людей.