Anna Anna

Подскажите что это за фильм про балерину

старинный зарубежный фильм, про прекрасную балерину, она умерла молодой, и один инженер каким то способом сделав ее механической стал продолжать показывать её выступления публике через занавес так чтобы была видна только лишь её тень, скрывая при этом её смерть, в итоге обман раскрылся, он по случайности погиб от своего же изобретения приспособление одевалось на руку и там было все нож, вилка, ложка, ну короче зарезал себя по неаккуратности, и после всего гору на которой он жил взорвали.
Так вот подскажите что это за фильм...

Настена Колесникова

"Тайна Карпатского замка" (режиссёр Ольдржих Липский, 1983 г)

www.kinopoisk.ru/film/51408/
www.youtube.com/watch?v=igMgrE_CC0A (смотреть онлайн)