Надюшка Кривко

Программа для скачивания музыки бесплатно на свой компьютер из Мой Мир и Одноклассники

Вроде в Мазиле предусмотрено скачивание музыки и видео в свой комп, там еще три шарика вместе крутятся. Я переустановила Windows, установила обновленную Мозилу, а функции для скачивания музыки и видео не вижу. Программку что ли надо какую скачивать заново, типа Caver... Напомнитте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Димка

SaveFrom
Дополнения для популярных браузеров, позволяющее скачивать в один клик видео, музыку и файлы с Vkontakte.ru, YouTube.com, RapidShare.com и мн. других.