Сергей Белов

Телефон Sony Xperia acro S

Подскажите пожалуйста. Вот я в своём телефоне, в Opera Mobile открыл страничку.
Там есть файл mp3. Я хочу его воспроизвести - но ни в какую. Телефон в открывшемся окошке предлагает мне на выбор 4 программы - IPTV, Opera Mobile, WALKMAN и Видеопроигрыватель.
Но ни Видеопроигрыватель и ни даже WALKMAN почему-то это mp3 не открывают. Что интересно - установлен и Winamp - но тел. почему-то мне его даже не предлагает.
Что делать, как редактировать содержимое этого окошка.
Для справки - интернет-скорость и соединение очень хорошие, те же файлы с того же сайта на компе преспокойно открываются.

Маргарита

Поздравляю! Ну и как он вам?