Cool

Minecraft и эндерман.

Увлёкся minecraft-ом, играю пока в одиночную, но один тип мобов "эндеры" жутко пугают. Вопрос: как удалить эндерманов из minecraft-а.

Я удалил медиа файлы данного моба, но я то уже слышал его истошные вопли. Теперь как только его вижу у меня мурашки по спине.
При желании можно сделать фсё!! Есть же моды добавляющие различных персонажей, даже брата эндера в галстуке можно добавить, значит и убрать его из игры тоже можно.
ПэСэ: тыква на голове не действует, нужно крафтить спец шапку. Но до спец ингридиентов пока не дошол.

Андрей Сухинин

Да никак. Носи на голове тыкву и ендерманам будет на тебя пофигу.

Юл
Юлия

никак можешь установить ток мод они добрыми будут

Галина Зубенко

а зачем? просто не смотри на них