Дмитрий Грязнов

Где можно купить белую панель для дисковода в Санкт-Петербурге

Здравствуйте! Хотелось бы купить переднюю белую панель для привода Sony Optiarc серии AD. В частности нужна для модели AD-7203A. Где можно было бы приобрести в Санкт-Петербурге и его округах (г. Пушкин) , и если несложно, скажите скоко стоит. Спасибо!

Ел
Елка

насколько я знаю, этой модели уже нет в продаже. а не проще купить любой привод нужного цвета, или старый б/у на "вторичке"?