Александр Никешин

Как вам Медицинский Центр Города в Санкт-Петербурге?

Подруга ходит в Центр на лазерную косметологию. Говорит что эффект уже виден, ей очень нравится. Но меня интересует пластика, а именно ринопластика. Хорошие ли у них пластические хирурги?

Марианна Уланова

Не зна что у них на счет пластической хирургии, но вот лазерная косметолгия у них очень сильная! Ходили к ним с мамой. Я на удаление лазером пигментных пятен на шее и спине + лазерный пилинг. Маме делали лазерный лифтинг и шлифовка лица. Суперский эффект, нам очень понравился! Того действительно стоит 🙂

Ирина Туева

Здравствуйте. Я себе удаляла родинки в медцентре На Сенной (mc-sennaya.ru ) Здесь это делают со знанием дела, по показаниям и очень аккуратненько лазером избавят вас от подобных вещей. Рекомендую!

Ксения Прокофьева

Привет. Хочу провести полное обследование своего женского здоровья! Скажите пожалуйста, где в Питере это можно сделать недорого? Бюджет мой максимум 4.000 руб.

Ир
Ирина

Привет. Рекомендую клинику На Сенной. У них всегда доступные цены, конкретно на этот вид исследования всего 2500 руб.

Mirzokarim Ramazoniev

На сколько знаю пластическая хирургия у них сильная. Женщин много, которые посещают косметологию. Оборудование у них серьезное. Вообще Центр напичкан всевозможными оборудованием. Заходил глянуть на цены за их услуги. Думал будут выше, как то удивительно даже.

Алексей Лашин

Вообще Питере не мало хороших мест, есть среди чего выбрать. Вот только если что касается пластики, то тут уже выбор значительно уже. Так что рекомендую.

Светлана Закарлюка

вот глянь медицинские услуги в Санкт-Петербурге odont.ru

Наташа 1

Я по всем вопросам, связанным с состоянием здоровья, обращаюсь в медицинский центр в Колпино mzspb.ru/. У нас вся семья в этой клинике обслуживается уже больше 10 лет. Если вдруг какие-то проблемы, сразу идем в одно из подразделений медцентра. У нас даже есть семейная скидка, как у постоянных клиентов. Очень удобно, что на прием к врачу можно записаться через интернет.

Ирина Гизатова

Хотелось бы сделать невуса, без вреда для здоровья. Дело в том, что я очень замороченный человек на разных болячках, боюсь везде заразиться, мне нужна 100 процентная гарантия, отличный результат и обязательно невысокая цена) У кого какие мысли по этому поводу? Где, в Питере умеют хорош делать подобные процедуры?

Алексей Федотов

Посмотрела сейчас. Очень, конечно, хорошая цена. Даже меньше чем в бюджет закладываю и исследований столько. Спасибо, что поделились такой полезной информацией

Ko
Kostya

Спасибо. Слышала о них . Обязательно обращусь теперь

Юльчик Давыдова

У подруги увидела пирсинг. Она его сделала в клинике на Сенной. Смотрится сногсшибательно. Я тоже захотела. Когда пришла в эту клинику, то решила сразу проверяться по женский. Больно мне врач понравился. Как говорится, убила двух зайцев сразу. А пирсинг просто загляденье. Я так боялась, но оказалось ни чего страшного. Теперь с нетерпением жду лета!

Серых Ирина

Клинику на Сенной мне посоветовала подруга. У меня проблемы по женскому здоровью. Врач оказалась многообещающей. А после беседы с ней, даже не осталось сомнений. Она не упустила ни одну деталь, на что я ей жаловалась. И сейчас такое ощущение, как будто она лечиться со мной вместе.

Анна Кириенко

Свою беременность в этот раз решила наблюдать в клинике на Сенной. Первая беременность увы. Горько вспоминать. Врач даёт полную уверенность в вынашивания и рождения малыша. А это много значит. В первую очередь я перестала волноваться. Как то спокойно на душе. Осталось немного, но я уже счастлива. Спасибо моему врачу!