Гульнара Бекишева

Составить слова из слова? ? из слова "электропоезд" надо сотавить слова кто составит больше выберу лучшем=)

Умед

кот, ток, порт, лектор, кедр, кед, рот, тор, прок, дрок, док, код, кол, отрок, крот, дзот, дело, корд, корт, трек, лепет, тело, креп, эол, порез, зло, перед, поезд

Tohir

Вот здесь много, смотри.

Ми
Минин

поезд, лектор, троп, порт, кот, ток, лед, электро, корт, рот, депо, пол, лот, док, зло, доктор, рэп, пер, перл, Эрот, крол, крот, креп, ропот, топор, дол, дело, протез, прок, тело, лето, поле, тол, кол, топ, пот, зэк, Зеро,

Олеся Першина

Лектор Род
Депо Пот
Порт Тело
Лоток Лето
Кот Код
Ток Док
Корт Лорд
Пол Рэп
Дело Поле
Рот Позор
Извини, больше не знаю. Итого 20 слов.