Мария

одно и тоже ??или нет?

приостановление исполнения решения суда и приостановление исполнительного производства это одно и тоже??? или разные понятия???

Людмила Сидорова

Немного разные понятия. Решения суда может включать несколько (множество) исполнительных производств, поэтому приостановление исполнения решения суда подразумевает приостановление всех без исключения исполнительных производств, а приостановление исполнительного производства подразумевает только одно исполнительное производство, хотя в решении суда их может быть (как я писал чуть выше) несколько.