ОК
Ольга Криницкая

Служба по контракту. Условия.

Служба по контракту. Я конечно еще буду об этом узнавать в военкомате, но, просто может кто знает.
Читал условия для службы, и там, в некоторые части, я так понял, можно иметь или "вышку" или "срочку". Это какая то ошибка или действительно в некоторые части берут если есть то или другое ?

Eva Vard

Что-то я не понял в чём у Вас сомнения.... Конечно, и с "вышкой" и со "срочкой" на контракт должны взять. При этом "срочка", насколько я знаю, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием- т. е. , если Вы не служили срочную службу, то на контракт не возьмут. Или Вы в вопросе просто ошиблись и слово "можно" написали вместо слова "нужно"? Если так, то, скорее всего, Вы правы.