K*
Konstantin *****

Будут ли у меня дети? когда и сколько?

Очень хотим с мужем деток, но пока ничего не получается, медицина тоже пока не помогла.

Руслан Зайцев

Вам на кофейной гуще погадать или на ромашке?
Обследуйтесь, лечитесь, старайтесь, надейтесь и будет вам счастье. Всё зависит от вас.

Михаил Апыхтин

Терпение и труд, все перетрут !

Ирина Бойкова

Мы что эктрасенсы?

Илья Слесарев

поможет или медицина или чудо!! ! это если, конечно, природа ошиблась!! ! а если все хорошо со здоровьем, то время, время...

Святослав Агафонов

Главное не зацикливайтесь и все получится.

Ирина Гудзь

Медицина-это не господь бог. Я встречала несколько женщин, которым говорили бесплодны, а они в итоге беременели, мне самой сказали нужна будет операция, а я и так забеременела и выносила.

Яна

молитесь Богу и все у вас будет

Са
Саша

медицина не помогла и мы не поможем, обратились не по адресу.

Гаджи Рашидов

если интересно первая мысль моя когда прочитала ваш вопрос ...будут, но не скоро ...как не скоро сказать не могу, малыша вижу, но когда будет ...но то что будет это точно ...