Виталий Семенов

Люди, подскажите! Давно хочу телефон с двумя активными сим-картами. Какую фирму и модель выбрать???

Основные пожелания: без глюков, шустрый, хорошее качество звука, удобный в использовании и, один из самых главных моментов, чтобы заряда батареи хватало надолго. Пересмотрев кучу информации мой выбор остановился на Philips и HTC. Жду ваших рекомендаций.

Анна Дайлиденко

HTC Desire SV, Samsung Galaxy Grand.
Выбирайте!

Ро
Ростислав

Jiayu G3. 2700 mAh. Все остальное - как хочется. Экран 4,5 дюйма

Наталья Соловьева

Можно взять дешёвенький Explay A350 - розничная цена до 3000 рублей, но вполне достойный смартфончик. Видел у нас в Белгороде на остановке Стадион в "Евросети" на западной стороне за 2990 руб.