Славик

объясните почему так дешево? Я что то не усекла?

http://www.aliexpress.com/item/Brand-70-200mm-f-2-8-APO-EX-DG-HSM-OS-FLD-Large-Aperture-Telephoto-Zoom/762257515.html

там тучи таких продавцев с рейтингами и без них.. . С положительными заказами еще ко всему. Что это за паранормальное явление )))

Люда Теплова

потому что это говно китайское

Алла Щелакова

http://www.aliexpress.com/supplier-fm/wholesale-products/214899847-productlist.html

там все какое-то странное у продавца

http://www.aliexpress.com/item/Brand-5-with-64GB-Memory-Mobile-Phone-Black/762228622.html

особенно мне айфон 5 нравится, под андроидом))))))))))) )

там тучи таких продавцев с рейтингами и без них.. .С положительными заказами еще ко всему. Что это за паранормальное явление )))

нормальное это явление! такое же как индийское золото)))) ) магазин для переходов.

На
Наталья

это типа айфона в переходе за 3 тысячи

Екатерина Пластинина

На такие вещи халявы не бывает даже в Китае !!!если хотите посмотреть нормальный китайский сайт это ТАОБАО (переводчик в помощь гуглхром) и цены будут не особо сильно отличаться от наших.
На что действительно цены дешевые это Б. У на ебее. Но это уже другая тема.

П. С Перестаньте искать халяву, попадете !!!

Мо
Мохнатик

Продавец без рейтинга. Весь товар продавца по СЛИШКОМ низким ценам. Я бы не советовал.

Ел
Елена

Цены стрёмные. Развод 100 %

Алексей Немов

Ребята из Латвии вон каждый месяц пытаются продать пятак второй + 24-70 за 25 тыс. руб.
мол срочно деньги нужны...) ) Скупой всегда платит дважды.

Егор Слукин

Это сайт wholesale (оптовая продажа) китайской хрени и подделок, другим словом дешовая рыбка-хреновая уха!
Если хотите сэкономить, ищите на ибэй!