Яна Елисеева

Я на уроки не ходил, ничего не учил, а училка меня до сих пор узнает в лицо! С чего бы?

Алексей Беляев

Влюбилась может))

Лексей Георгиевский

...ну как же она своего сына-то не признает)

ОК
Ольга Курцева

Вы ейный муж будете...

Б_
Белла ____

не хрен было к ней на свиданки бегать

Роман Морозов

Не надо было с ней спать )) ((ну или денег должен хз Хд)

Марина Васильева

Каждый шофёр хорошо выучил ямы на дорогах и другие неприятности. Вот и училка.... Недоучек надо знать в лицо, чтобы уберечься от их непредсказуемого злодейства. Ей бы еще и баллончик приобрести, или другое средство защиты.

Георгий Мовшевич

любимый зятек