Денис Денис

если я перевелся с колледжа в другой, и меня исключили по середине месяца а требуют за месяц что делать?

K@
K@tenok

платить, они вам предоставили обучение, это не их проблемы, что вы не хотели учиться

Адалат Камильевна

читать договор. в нем прописана оплата. она наверняка "предоплатой" а дальше думать над тем что в договоре. скорее всего бабульки уплыли с концами.