Константин Харитонов

Знак главной дороги снимают ограничения скорости?

Екатерина Мусатова

меньше 60 запрещено ехать

Николай Грешонков

Если после перекрестка то да, а так просто нет, да он просто не вешается просто так.

Света Гриценко

Ограничение скорости снимает ближайший перекрёсток

ОК
Ольга Киселёва

сам по себе нет, а вот перекресток, перед которым он установлен — да

Жанна Галькевич

Оганичение скорости снимают знаки "Конец всем ограничениям" и др. знаки ограничения скорости. Знак ограничения скорости действует до ближайшего перекрестка за ним.