Наталья Любова

как перегнать белаз по дорогам общественного пользования?

Hellen Petrovskaya

дается заявка на сопровождение в ГАИ

Оксана

Как положено. Ночью, в сопровождении ГАИ. Как тяжелый автокран.

Сергей Чунту

по Москве, помнится, проходческий щит перевозили (для рытья метро)... всё по жёлтой линии от Южного Порта до Лефортово.. .
Белаз? поездом в разобранном состоянии

Николай Чуланов

А ГАИ то нах... я? Документы на машину, страховка, ну может еще машина сопровождения. Все.

Валера Коробов

одень на него шапку неведимку)))

Владимир

Белаз белазу рознь. Для 40-тонного достаточно разрешения на негабаритное ТС, а 180-тонный только по частям.