Ди
Дильраз

Хочу купить мопед (мотоцикл) в Финляндии и провезти разобранный как запчасти. Можно его будет продать в России? спасибо

А все разом нельзя вывезти? Съездить то не проблема... тут ехать 2часа )
если запчастями везти то документы на мото останутся финскими... если я правильно понимаю... а с такими документами я смогу его продать в России ?

Ал
Алек

попробуй

только золотой он у тебя получится.. .
( либо несколько раз придется съездить, либо влупят пошлину за ввоз запчастей ( если разом повезешь всё)

Оля Ковалёва

мопед - до 50 куб. - всем пофиг на него, кроме тебя, вези и продавай
законно продать мот. собранный из з/ч ты не имеешь права, и задорого не продашь, разве что малолеткам "за пиво", ни один нормальный чел такой мот не купит

K*
Konstantin *****

Можна, чё нет. По запчастям, правда