Галина Тюрина

что можно ещё заменить, кроме датчиков и ремня грм. ? чтоб завести этот двигатель . чтоб завести этот двигатель .

Малика Тициан

Найти честного "технаря" Ремень уж точно ни при чём. Замену ремня производят по километражу, обеспечивающему заблаговременную его замену, для того, что бы исключить не предсказуемое его разрушение.

Юрий Чудаев

...бензонасос 🙂

Юлия

Зажигание, свечи, бензонасос

На
Наталья

Механика.