Елена Тарасова

Sitroen DS5 Hybrid4 в России?

Кто владеет информацией, поделитесь.... Будет ли в России в ближайшее время представлен Sitroen DS5 Hybrid4 у официальных диллеров?
Заранее спасибо.

Шариков

В самом лучшем случае будет представлен через 2-3 года. Стоимость в Европе составляет 43 750 евро, в России после растаможки составит около 80 000 евро. Симбиоз высокой цены и дерьмового ситроеновского качества может привлечь лишь пару-тройку эксцентричных миллионеров.
При желании автомобиль можно заказать у серых дилеров, без фирменной гарантии.

Андрей Михеев

ОД позвонить не бывает?