Елена

А я (( допустим) купила . Второе жильё за границей Р. Ф. за 54 миллиона руб. Каких мне ждать подвохов.?

Наталья М

Если у Вас столько денег на второе жильё есть, то и решение проблем с подвохами найдутся )

Анна Броскина

Налоги там где куплено
Отчет по сумме там где проживаешь

Серега Казак

специяльно обученные люди к тебе уже выехали 🙂

им без подвохов расскажешь откуда денги взяла на такие покупки 🙂

Шухрат Сайдалиев

О! это основная проблема!
Вы товарищи те кто украл много сначала делаете, а потом думаете как это все прикрыть. Вместо того чтобы сначала подумать под каким соусом все это прикрыть, а потом делать. Обратитесь к опытному юристу по недвижимости.