Андрей Курдяев

Сколько часов лететь из Москвы в Америку во Флориду? Можно с пересадками главное чтобы поменьше )

Роман Комаровский

Прямой рейс летит туда 11, а обратно 13 часов (из-за ветра) .

Рейсы с пересадками во-первых, дороже, во-вторых дольше (из-за времени на пересадку) и в-третьих, на них все равно будет длинный кусок перелета через Атлантику, часов 10. Так что не имеет смысла.