Оксана

запланирована встреча с Дмитрием 16 марта, чего ждать от неё? Спасибо.

Михаил Ляпунов

Если твое - так тебе, если не твое _ то не твое. Говоря современным языком:
не сбивайте вашу жизненную программу и задачу всякими магическими подсказками. Всех призываю: молитесь Богу. Все в его власти. Вовремя и отведет, вовремя и поможет. А предсказатели только мору наводят