Makhach Varaev

если Я сегодня сделаю первый шаг к примирению эт будет к лучшему или получу отказ ???

что он сейчас чувствует и хочет ли ...александр260686 ирина271191 что их ждет ?

Никола Ф

У Вас сильный характер, а у Александра слабый характер, и только имя внушает мужественные нотки, на самом деле он поддается убеждениям и может изменить и своё мнение, и цели, если с ним будет общаться более сильная личность. Если Вы поставите перед собой цель и выберете правильную тактику, то сумеете достичь желаемой цели. Только нельзя колебаться в себе, в своей правоте нужно быть увереннее, но нельзя идти напролом, если нужно - будьте актрисой. Сделайте первой шаг к примирению, ничего страшного не будет в том, что Вы возьмете часть вины на себя(даже если её нет), тогда будете вместе. Удачи.