Дмитрий Громов

Подскажите, какой клей использовать для соединения ткани и картона; бусин с тканью и картоном?

Ни
Никита

Я пользуюсь клеем "Момент-кристалл", клеит практически все и после высыхания становится прозрачным

Ал
Алёнка

момент клей прозрачный

Ек
Екатерина

бусины я обычно клею на момент-кристалл или эпоксидный клей Glossy Accents от Ranger, а бумагу к коробке можно либо на момент-кристалл тоже, либо на двусторонний скотч. скотч будет аккуратнее смотреться, да и бумагу точно не разъест и не поведет