Светлана Мариськина

Что за песня играла вчера на D-FM

Что за песня играла вчера на D-FM там пели чупакс или чупак, чуп акс чето такое.... Помогите плз ((

Я живу в Новороссе и у нас даже волна другая у нас 91.2 или 90.2

Играла эта песня 10 мин назад в рекламе ни в москве фм нету ни в плей листе (((((((((

Екатерина Волхонская

Забей в яндексе "москва фм" найдешь сразу все что тебе надо там архив эфира станций с название песен

Алексей Кононов

Вот плей-листы радиостанций, запоминай время когда игрет песня и смотри потом.
http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=1&di_dfm_fm