Алексей

Как забыть любимого человека, который бросил

Татьяна Филиппова

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Анна Anna

Забывать его совсем-не нужно.
В следующих отношениях этот опыт ой как пригодится

Алексей Пискунов

Нет способа забыть человека, которого любишь, но всякой любви, даже самой великой приходит конец, если она невзаимна.

Эльмира Баева

От любви только одно лекарства. Это другая любовь.

Айчурек Калматова

Вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда, чтобы впустить в неё новую любовь!

Дмитрий Едков

Переключить своё внимание на другого человека. Новый опыт, новые впечатления и эмоции. Лучший способ вымести старый хлам.

Виктория Иванова

не сможешь забыть, невозможно, как говорится первый раз не забудешь!

Dj
Djoly

концентрируй своё внимание на тех моментах которые радовали, проанализируй что привело к такому результату, который не устраивал вас обоих, подумай что хочешь сама и как это реализовать, используй опыт во избежании ошибок ..неудавшиеся отношения -это не катастрофа..

Леночка Шенина

Порой только время может расставить на свои места.. .
И когда ЛЮБОВЬ настоящая чтоли.. . времени может понадобится много.. . И клин клином не помогает.. . а лишь временную передышку дает.. .
Было у меня когда-то давно БОЛЬШОЕ и СВЕТЛОЕ чувство.. . Только 3 года спустя я смогла отпустить это чувство из своего сердца.. . Мы даже встретились тогда разок, он жениться собирался, вполне могла расстроить свадьбу - не ёкнуло.. . не стала вмешиваться.. . хоть когда-то он и зацепил меня заживое.. . подстраивая якобы случайные встречи и разбивая мое сердце вновь и вновь.. .
В сердце я сохранила благодарность! Благодарность за ТО ЧУВСТВО!! ! Большое и НАСТОЯЩЕЕ!! !
Ведь все эти влюбленности, страсть.. . это не любовь.. . а так, породия...

Ситдекова Валерия

Поплакать недельку, а потом жить дальше.. . Снова влюбиться.. . На нем свет клином не сошелся

Einherjar Russland

Попей водки неделю, так и забудешь.