Фаррух Юлдашев

Вы бы лишились девственности с нелюбимым человеком? Вопрос девушкам. Вы бы отдались первый раз нелюбимому человеку?

Сергей Катков

можно жизнь прожить и не полюбить ни разу.. .

по очень большой симпатии, страсти-да.

Светлана Ананич

Некоторые девки за бутылку пива готовы отдаться)) аха

Ольга Маренкова

у меня большинство подруг просто так.. по интересу отдалось.. . а мне как-то повезло... любила его на тот момент... как казалось 🙂

Николай

НЕТ... Хотя моей подруге его стало жалко и она отдалась.. . а потом полюбила, но такое редко случается

xipar

Да у всех по-разному бывает. Я тогда думала, что это любовь, но теперь то понимаю, что нет)) ) Если про сейчас говорить, то отдалась бы наверное, но если это мой молодой человек, пускай и не любимый...

Imamidin Uulu Alymbek

Ни за что на свете. первый раз у меня было с любимым парнем, до этого встречались 3 месяца. и до сих пор встречаемся. год будет уже.

Ильдар Зиннятуллов

ну как понять по любви? ?
если есть желание и страсть стать ближе с этим человеком, а ждать любви можно всю жизнь.
живут даже с не любимыми людьми и семьи строят. и ничего.
если вы уверенны в человеке, испытываете желание быть к нему ближе, то дерзайте.
можно ждать чтоб всё как в кино, но увы.. .
я относилась к этому как к естественному процессу, не более того.