Артур Мухаметзянов

какой рисунок можно нарисовать на тему осторожно грипп

Руслан

ОСТОРОЖНО, ГРИПП !

Иван

Ребенок лежит, в постели, рядом мать с градусником и пара-тройка ребятишек с кислыми минами и футбольным мячом.

Ал
Алсу

я думаю нарисовать людей, они кашляют и ждут пока будет их черёд к врачу.... всё это в клинике.... а на стене висит плакат осторожно грипп.

Дмитрий Орлов

Нет, это все было банально. Надо нарисовать в ужасе убегающие грибы, а за ними гонится злой вирус зеленый, как он нарисован на третьей картинке. А один из грибов орет: "Осторожно, грипп!!!! "