Сергей В

Подскажите кто исполняет эту песню? Пожалуйста, не проходите мимо подскажите

Молодой парень поет, о том что он холостой, девушка его замужем ну и что-то такое. Пожалуйста, подскажите что за песня. Вспомнилось, вот хочу послушать. Спасибо

"а я пока не женат" "а я еще холостой"

Понятно всё с вами, я с самого начала и не неадеялась услышать версии, только советы или стёбы

Спасибо за внимание, я уже нашла 🙂

Вячеслав Юрьевич

Я парнишка седой?

Таня Еремина

советую послушать песню любишь-люблю исполнитель: слезы асвальта

Дмитрий

советую послушать Дэцл - Вечеринка у Дэцла