Екатерина Королева

Помогите найти фильм! +10 баллов

Смотрел примерно год назад по ТВ3 фильм, триллер, ужасы. Вообщем как Муж и жена куда-то ехали, и не туда заехали, а там были все умершие знаменитости 70-80 годов, мером там был элвис пресли. Подскажите пожалуйста название фильма. Фильм где то 1995-2005 года..

Татьяна Максимова

из "Ночные кошмары и фантастические видения"Стивена Кинга 8 серия"Знаешь, у них отличная группа/ You Know They Got A Hell Of A Band"
****************************************************************************************************************************************************************************************
Из-за нежелания признавать то, что мужчины иногда тоже страдают плохим знанием топографии, супружеская пара заезжает в странный городок. Здесь все в стиле рок-н-рол, а жители напоминают кого-то до боли знакомого. Они упорно зовут пару остаться на время концерта. http://kino-filmov.net/stuff/2-1-0-3508

Юлия Кутейникова

Ночные кошмары №2