Дамир Миникаев

Скиньте пожалуйста ссылку на активиатор виндовс 8 надо очень

Евгений

Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit - новая версия активатора с поддержкой ОС Windows 8/Server 2012 и Microsoft Office 2013, а так же Windows 7/Server 2008 и Microsoft Office 2010. Microsoft Toolkit после запуска проверяет какая операционная система или офис установлены на компьютере и подбирает оптимальный вариант для активации. В случае возникновения ошибки во время активации активатор автоматом попытается устранить проблему и активировать заново. В случае если активация не удалась Microsoft Toolkit отменит все изменения и вернёт систему в прежнее состояние. Здесь <<<

KMSnano - это идеальный инструмент для активации финальных версий Windows 8 и Office 2013. Активатор не требует участия пользователя, весь процесс активации проходит в фоновом режиме, достаточно запустить активатор и через пару минут проверить статус активации Windows 8 и/или Office 2013. KMSnano AIO v4.2 это самый простой способ для активации одновременно двух продуктов, Windows 8 и Office 2013, то есть запустив активатор, он сразу активирует и Windows 8, и Office 2013. Так же с помощью KMSnano можно активировать волумные версии Windows Vista и Windows 7. здесь <<<

Windows 8 Loader - Новый offline активатор для всех редакций новой операционной системы Windows 8 (Включая WMC). После применения активатора вы получаете постоянную активацию (не как через KMS на 180 дней, а на всегда) . Вся активация проходит в одно нажатие, то есть достаточно запустить активатор, дождаться перезагрузки и вы имеете активированную Windows 8. здесь <<<