Сергей Михайлов

почему на ноутбуке не запускаются игры?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=8535269&clid=502 купил 9 марта. что делать? может дело в 8 винде? мафия 2 вообще не открывается, гта 4 на самых минимальных настройках работает

Графический чипсетNVIDIA GeForce GT 730M
Видеопамять2048 Мб

Анастасия Холина

игровая карта значит плохая

Подкорытов

Возможно что- то с диском. с дисководом или с ноутбуком ( может вирус).

Dina Goron

Ну какой идиот покупает для игр ноутбук???? Если хочешь играть, покупай себе стационарный комп, у которого естъ место для самых мощных видеокарт!

Алёнка Angel

так правильно это же винда восьмая на нее одна игра идет только какието ковбои и все а так это офисная винда

Ки
Киряхинсон

Причин много бывает, возможно у тебя видеокарта не поддерживает или просто нет нужных драйверов))

Дарья

Поставьте windows 7 а видео карта для роста супер у меня 1998мб на aspire v3 771g