Виталий Логвиненко

мне 20лет, я ищу страстного покровителя любого возраста который молился на меня как на богиню и отлизал мои сладкие ножки

кандидаты будут?
кто хочет оказаться первым на полу?

Кристина Кристина

Через 10 лет будешь у каждого встречного пососать просить...

Алексей Солопов

мне 75 лет, живу в деревне от Москвы 800 км давай познакомимся, ты вроде подходишь к нашей местности.

Ел
Елена

Очень толсто.

Дмитрий Листопад

Я не в кандидаты - я спросить: А сладкие ножки это Вы чем их мажете? Медом или сгущенкой что бы лизать сладко было?

@(
@юличка@ (@@@)

йа полижу твои синяки на ногах.

Серега Казак

жопка не слипнется?

Анна Самадова

А в замен-что?

Екатерина Закружная

Вай какой красивий толстушка!

Артур Давлетшин

Я тебе всё отлижу но только если будет интересная игра а не просто любовь! А вообще, я тебе не советую со мной связываться, и живу я скорее всего далеко. Я не способен на это потому что я интеллигентный человек.

Юлия Костюк

Запросы аховские. Сама этого не стоишь... глянуть не на что.

Антон Кулешов

Заведи себе собаку. Кобеля. Поздоровее. Всё оближет.

An
Anton

извращенка

Надежда Иксанова

Девушка, вы не в той категории вопрос этот задаете :-))

Собит

а ты чё , от святой п... ы клок ?