Люся Олесик

как призанаться парню в любви?

Елена Степанова

Отослать смс)))

Машенька Лютенко

Мне напрямую говори, не стисняйся

Arkaxa

А оно надо? Хочется, чтобы он понял свою власть над тобой и начал командовать, унижать, требовать? Сиди и молчи со своей любовью. Если ты ему нравишься, он сам первым подойдет.

Игорь Митрофанов

Соглашусь с предыдущим оратором! Не говори никогда. Начинают выёживаться! Красавцы.

Ле
Лейсан

Твоей любви не достаточно. Я тоже хочу скарлет йохансон в люби признаться.. но вот ей пофиг на это абсолютно.
Твой парень должен тоже в тебя втюриться.

Сергей Герасимов

зачем? парень должен первый признаваться.... имейте гордость....