А*
Агата ***

Букмекерская контора БК Марафон, оказываеться у них самые большие коэффициенты, а как нащёт выплат, надёжная ли эта контора

Букмекерская контора БК Марафон, оказываеться у них самые большие коэффициенты, а как нащёт выплат, надёжная ли эта контора?

Алексей Петрыкин

Про Марафон плохого еще ничего не слышал, а про выплаты - везде по разному, ведь выигрыш в 50 000 руб. выплатить нетрудно, а 500 000 р. , да еще если таких выигрышей несколько, то хозяину конторы выплатить такие деньги непросто и поэтому порой и приходится ждать какое - то время .

Наталья Лебедева

Ну не самые большие.
Надёжность 100% . За несколько лет ни одной проблемы не было.
Выплаты мгновенно.
Правда я "по-маленькой" играю))

Ve
Vesta

Совсем недавно начал делать ставки на спорт. На разные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других меньше. Поэтому, пробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сaйта следит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!