Uliana Rusu

какой самый лучший спорт?

Лё
Лёня

Все сугубо индивидуально, мы все такие разные...: Мне -зимние виды спорта (кроме керлинга и шорт-трека)

Виталий

А я смотрю все соревнования, где выступает Россия) )
Но самые любимые биатлон, прыжки в воду, спортивная гимнастика, хоккей

Ди
Диана

Енотобол лучше всех 🙂

Кс
Ксения

На вкус и цвет товарищей нет

Анастасия

хоккей, футбол, гандбол, басткетбол, волейбол а самое лучшие это футбол особенно Английская премьер-лига

Юлия

футбол, баскетбол, бокс, борьба, самбо, плавание

Руслана

который тебе нравится

De
Denis

Плавание в детстве, потом баскетбол и рукопашка.

Александр

На вкус и цвет карандаши разные, мне например нравится дзюдо, плавание и футбол. А кому-то серфинг, водное поло и хоккей)

Светлана

Бокс, футбол, борьба, баскетбол самые нормальные!